Nous sommes le jeudi 21 novembre 2019
 

Saison 2018/2019

Equipe Carabine école de tir.

Championnats départementaux.

            1er        CT Sucy (Lilou, Lydie et Lancelot GUIONNET-BOULANGER) 543,8.

Championnats régionaux.

            1er        CT Sucy (Lilou, Lydie et Lancelot GUIONNET-BOULANGER) 560,1.

Championnats de France.

             21e       CT Sucy (Lilou, Lydie et Lancelot GUIONNET-BOULANGER)  529,2.

 

Carabine 10 mètres.

Minimes Filles.

            21e       GUIONNET-BOULANGER Lilou                      390,3.

            66e       BLAVET Apolline                                                       375,9.

            100e     VENOT Mathilde                                                      365,9.

Benjamins Filles.

            48e       GUIONNET-BOULANGER Lydie                     255,4.

Lire la suite...

810 Fusil rép. Manuelle.

            48e       SZKOP Zdzislaw                                                         75.

812 Fusil armes modifiées.

            41e       SZKOP Zdzislaw                                                         121.

816 FSA Petit Calibre.

            20e       GRAPIN Thierry                                                         126.

820 Carabine 22 lr.

            23e       SZKOP Zdzislaw                                                         181.

            38e       BAUJARD Ludovic                                                    175.

830 Pistolet/Revolver.

            4e        SAIVE Guillaume                                                          169.

831 Pistolet Vitesse Réglementaire.                      

            13e      SAIVE Guillaume                                                          178.

407 22 lr debout.

            13e       TAGHDISI Kamal                                                        19.

408 Field visée ouverte.

            17e       VAN BUSTEL Bernard                                              6.

409 Field visée optique.

            11e      VERSPANTANT Henri                                              22.

            17e      VAN BUSTEL Bernard                                              16.

410 Carabine 22 lr légère.

            11e      POLIXENE Eric                                                             15.

            17e      SZKOP Zdzislaw                                                          12.

411 Carabine 22 le Silhouettes.

            10e       POLIXENE Eric                                                             16.

            13e       SZKOP Zdzislaw                                                           8.