Nous sommes le lundi 13 juillet 2020
 

Pistolet 3/7.

            Minimes Filles             1ère DAMOUR Audélia                                     263.

            Minimes Garçons        8e DAMOUR Ancelin                                       97.

Carabine 3X20.

            Minimes Filles             1ère  VENOT Mathilde                                      558.

                                                           2e GUIONNET-BOULANGER Lilou      557

Pistolet Vitesse 10 mètres.

            Minimes Filles             1ère DAMOUR Audélia                                     19.

            Minimes Garçons        8e DAMOUR Ancelin                                       2.

Pistolet 10 mètres.

            Minimes Filles             1ère  DAMOUR Audélia                                    338.

Carabine 10 mètres.

            Poussins Filles                       1ère LEONARD Sanah                           246,4.

                                                           3e LETARD Amandine                           206,5.

            Poussins Garçons       1er GUIONNET-BOULANGER Lancelot            272,2.

Benjamins Filles                     1ère GUIONNET-BOULANGER Lydie                 277,8.

                                                           2e FAVRE-PETIT-MERMET Anaël         213,1.

Benjamins Garçons     1er PAULEAU Terence                                                     234,6.

                                                           3e PINTO Maxime                                   191,1.

                                                           6e FAVRE-PETIT-MERMET Gary          124,2.

Minimes Filles             1ère GUIONNET-BOULANGER Lilou                              394,3.

                                                           2e VENOT Mathilde                                382,4.

                                                           3e SIMOES Sara                                     298,9.

Minimes Garçons        8e BOUGIGLI Sacha                                                        200,7.

 

Par équipes

            Poussins.                                1er CT Sucy

                                                           Amandine, Sanah et Lancelot.

            Benjamins.                               1er CT Sucy

                                                           Anaël, Lydie et Terence.

            Minimes.                                 1er CT Sucy

                                                           Lilou, Mathilde et Sara.