Nous sommes le mardi 07 décembre 2021
 

Compétitions

Pistolet 10 mètres.

            Minimes Filles             4e DAMOUR Audélia                                        327.

Carabine 10 mètres.

            Poussins Filles                       12e LEONARD Sanah                          192,5    .

            Poussins Garçons       2e GUIONNET-BOULANGER Lancelot            279,6.

            Benjamins Filles                     1ère GUIONNET-BOULANGER Lydie   279,7.

                                                           9e FAVRE-PETIT-MERMET Anaël        224,7.

            Minimes Filles             1ère GUIONNET-BOULANGER Lilou                394,4.

            Par équipes.

Carabine 10 mètres.                1er CT Sucy                                                      953,7.

                                               Lilou, Lydie et Lancelot GUIONNET-BOULANGER.

Tour départemental.

Pistolet adultes.                                        5e                    CT Sucy                                                   1107.

                        Audélia, Sophia, Valérie et Gérard DAMOUR. Philippe SUMIC.

Carabine adultes                                        5e                    CT Sucy                                              1338,7.

Cathy PEDRO, Apolline BLAVET, Marie Alice DHERET, Maylis NOGUEIRA et Mathilde VENOT.

Carabine Ecoles de Tir.                              1er                  CT Sucy                                                 571,6.

                        Lilou, Lydie et Lancelot GUIONNET-BOULANGER.

 

Tour régional.

Carabine adultes.                                        24e                  CT Sucy                                             1384,0.

Cathy PEDRO, Apolline BLAVET, Marie Alice DHERET, Maylis NOGUEIRA et Mathilde VENOT.

Carabine Ecoles de Tir.                              1er                    CT Sucy                                               562,6.

Lilou, Lydie et Lancelot GUIONNET-BOULANGER.

 

 

 

Pistolet petit calibre debout.

                                                           1er        NEVERS Jean Pierre                              31.

                                                           5e         REMY Pascal                                           27.

                                                           9e         TAGHDISI Kamal                                     21.

                                                           12e       VERSPANTANT Henri                            13.

Carabine légère.

                                                           9e         REBECK Gérard                                      17.

                                                           10e       DELAVENNAT Christophe                    15.

                                                           11e       SZKOP Zdzislaw                                     15.

                                                           15e       HUBERT Sandrine                                  11.

 

Carabine silhouette.

                                                            6e         DELAVENNAT Christophe                    19.

                                                           7e         SZKOP Zdzislaw                                    17.

                                                           10e       REBECK Gérard                                    16.

                                                           15e       HUBERT Sandrine                                 8.

 

Combiné carabine.

                                                           7e         DELAVENNAT Christophe                    34.

                                                           9e         REBECK Gérard                                     33.

                                                           10e       SZKOP Zdzislaw                                     32.

                                                           15e       HUBERT Sandrine                                  19.